7974/1 BLUE FANTASY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7974/1 |
| Farbe | BLAU UND WEIß |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 340cm / 134inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 115cm / 45¼inch |
| Gewicht | 23350kg |